Los 676
Paar Holz-Kerzenleuchter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
19. Jh.H. 29,5 cm
Obstholz, geschnitzt und dunkel gebeizt. Drei Bauern tragen den Leuchterschaft, Dekor von Akanthus, Palmblatt und Rosetten. Min. best., min. rest.