Los 676

Paar Holz-Kerzenleuchter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.000 €

19. Jh.
H. 29,5 cm
Obstholz, geschnitzt und dunkel gebeizt. Drei Bauern tragen den Leuchterschaft, Dekor von Akanthus, Palmblatt und Rosetten. Min. best., min. rest.